Меню сайта
Форма входа
Поиск

  
Друзья сайта
  • Фриланс
  • ВКонтакте
  • Биржа контента Адвего
  • Качественная музыка
  • Форум Народного Интернета




  • SairosXchange

    25.04.2024 15:35

    Четверг, 25.04.2024, 15:35
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    БОЛЬШАЯ МЫШИНАЯ
    ОХОТА
    Advego.ru - наполнение сайтов информациейGISMETEO: Погода по г.Ижевск
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: TobyMarks  
    Наш форум » Работа и карьера » Удалённая работа, фриланс » Фоторотор или мой маленький опыт (Дизайн фото)
    Фоторотор или мой маленький опыт
    СофаДата: Понедельник, 07.12.2009, 12:34 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В этой теме я хотела бы поделится с вами небольшим своим опытом и жду откликов от вас,кто столкнулся с таким сайтом-фоторотор. Не знаю,имею ли я право кидать ссылку на этот сайт-поэтому не буду,но если модератор разрешит,то пожалуйста.Значит так,я все искала-искала, ну как же можно реально заработать в интернете. потом поняла,что от балды заработать много нельзя,а нужно что-то уметь и большая популярность в дизайнерах и программистах,ну может я и не права,но мне так вот большинство встречалось таких предложений. Ну и решила я освоить фотошоп,нашла в интернете видео курс,скачала и этот процесс меня увлек,видео курс состоял из двух частей:теория и практика.Научилась многому.

    Добавлено (07.12.2009, 12:24)
    ---------------------------------------------
    Затем я начала поиск удаленной работы и наткнулась на сайт фоторотор. Зарегистрировалась там и ждала приглашения в дизайнеры. Ждала недели две и вот,о чудо,пришло подтверждение моего запроса. Но,нужно пройти тест предварительно. Я давай читать свои записи,но все это не то. Этот тест заключался в выполнении 15 работ на разные тематики. Т.е. беру первую работу,читаю задание,например,перенести девушку на пляж и, чтоб она была в купальники и, чтоб все это выглядело реалистично. Чтоб выполнить конкретную из 15 работ,нужно предварительно прочитать вводную лекцию,которая объясняет.что делать и не на уровне любителя,а на уровне профи.И тут я поняла,что опыта у меня вообще нет и выучилась я на уровне любителя. И начала потихоньху в свободное время грызть гранит науки :)))

    Добавлено (07.12.2009, 12:34)
    ---------------------------------------------
    Так пролетело 2 месяца-я выполняла работы,некоторые модератор принимал с первого раза,некоторые критично оценивал и даже пару работ замораживал,чтоб я еще раз прочитала вводный курс.Я решила идти до конца. И сколько было моей радости,когда приняли все мои работы и меня приняли в дизайнеры этого сайта!!!!!!Но,когда для меня открылась возможность выполнять платные заказы-мое желание как-то по угасло,т.к.на этом сайте реально можно заработать деньги,но за выполнение например такой работы,самой на мой взгляд сложной,как,ну например,перенести парня в клуб в обнимку с красивой девушкой и выполнить весь остальной комплекс улучшений-это яркость,четкость,цветовая гамма,реалистичность...и за это все всего лишь 50 руб. и ограничение еще по времени-3 часа. Хотя сам сайт предлагает любому клиенту выполнить эту работу за 150 р. и причем,надо выполнить так,чтоб понравилось клиенту,а это естественно придется еще несколько раз переделывать,т.к.трудно угодить любому человеку с первого раза. И лично самой жалко тратить свое время на такую низкую оплату,лучше заняться своими фото.Ну не знаю,как пойдут дела дальше!Отзовитесь,кто столкнулся с этим сайтом и поделитесь свои опытом-очень интересно!

     
    defaultNickДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:29 | Сообщение # 2
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я тоже понемногу делаю фотографии на этом сайте. Согласен с тобой, какие работы там 50 р слишком мало. Мало того там еще модераторы разные, есть полные дебили, у которых рецензии состоят из одного слова, или и того хуже поставят пару восклицательных и вопросительный знаки и все. Минимальная сумма к выплате там 500 р. Я заработал уже больше и уже 15 дней пытаюсь дождаться выплаты. Уже и письма админу писал , а толку нет. И плохо еще то , что там не все фотки выкладываются для обработки, те которые полегче сами модеры себе разбирают.Короче мое мнение такое на сегодняшний момент, что они ничего не платят.
     
    Наш форум » Работа и карьера » Удалённая работа, фриланс » Фоторотор или мой маленький опыт (Дизайн фото)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    шаблоны для ucoz, скрипты для ucoz, иконки, кнопки и много другого Рейтинг@Mail.ruTname.ru - сервис проверки доменов
    Copyright Алексей Решетников © 2024